Total do jogo
os dois timesEscanteios+7,5
4/5 · 80% · média 8,4
Defesas do goleiro+4,5
4/5 · 80% · média 5,2
Spain · La Liga · 2026 · Regular Season - 20
Entre para palpitar neste jogo.
Quantas vezes cada marca foi superada nos últimos 10 jogos. É contagem do que já aconteceu — não é previsão nem indicação de aposta.
Escanteios+7,5
4/5 · 80% · média 8,4
Defesas do goleiro+4,5
4/5 · 80% · média 5,2
Cada coluna é um jogo, do mais recente para o mais antigo. Toque num indicador para ver a linha dele.
| Indicador | Média | CV | 0×2em casa contra Athletic Club | 1×2em casa contra Osasuna | 0×0fora contra Valencia |
|---|---|---|---|---|---|
| 6,34–8 | 0,33 | 8 | 4 | 7 | |
| 2,32–3 | 0,25 | 2 | 2 | 3 | |
| 3,72–5 | 0,42 | 4 | 5 | 2 | |
| 10,77–17 | 0,52 | 8 | 7 | 17 | |
| 1,30–3 | 1,15 | 0 | 1 | 3 | |
| 2,72–3 | 0,22 | 3 | 3 | 2 | |
| 3,02–5 | 0,58 | 5 | 2 | 2 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 0 | 1 | 0 | |
| 1,30–2 | 0,87 | 2 | 2 | 0 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 0 | 1 | 0 | |
| 0,00–0 | – | 0 | 0 | 0 | |
| 54,052–56 | 0,04 | 54 | 52 | 56 | |
| 0,520,14–0,75 | 0,64 | 0,75 | 0,14 | 0,66 |
| Indicador | Média | CV | 1×3fora contra Deportivo La Coruna | 0×1em casa contra Real Betis | 0×0em casa contra Celta Vigo |
|---|---|---|---|---|---|
| 12,08–16 | 0,33 | 12 | 16 | 8 | |
| 3,02–4 | 0,33 | 4 | 3 | 2 | |
| 4,71–8 | 0,75 | 5 | 8 | 1 | |
| 10,75–17 | 0,57 | 5 | 10 | 17 | |
| 1,71–2 | 0,35 | 1 | 2 | 2 | |
| 2,31–3 | 0,49 | 3 | 1 | 3 | |
| 2,72–3 | 0,22 | 3 | 2 | 3 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 1 | 0 | 0 | |
| 1,30–3 | 1,15 | 3 | 1 | 0 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 1 | 0 | 0 | |
| 0,00–0 | – | 0 | 0 | 0 | |
| 47,042–55 | 0,15 | 55 | 42 | 44 | |
| 1,030,58–1,40 | 0,40 | 1,40 | 1,12 | 0,58 |
Abaixo da média em vermelho, acima em verde. CV menor indica mais regularidade. Traço é indicador que o fornecedor não publicou naquele jogo — não é zero.
Últimos 5
0V 1E 2D em 3 jogos · 1×4 gols
Como mandante
0V 0E 2D em 2 jogos · 1×4 gols
Como visitante
0V 1E 0D em 1 jogo · 0×0 gols
Últimos 5
0V 1E 2D em 3 jogos · 1×4 gols
Como mandante
0V 1E 1D em 2 jogos · 0×1 gols
Como visitante
0V 0E 1D em 1 jogo · 1×3 gols
Over e under contam o TOTAL de gols das partidas do time, os dois lados somados.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Primeira letra é o resultado no intervalo, segunda é o final. Só entram jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 3 jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 3 jogos com placar de intervalo registrado.
Na La Liga, considerando partidas encerradas.