Total do jogo
os dois timesDefesas do goleiro+4,5
6/6 · 100% · média 6,3
Finalizações+22,5
5/6 · 83% · média 26,8
Spain · La Liga · 2026 · Regular Season - 26
Entre para palpitar neste jogo.
Quantas vezes cada marca foi superada nos últimos 10 jogos. É contagem do que já aconteceu — não é previsão nem indicação de aposta.
Defesas do goleiro+4,5
6/6 · 100% · média 6,3
Finalizações+22,5
5/6 · 83% · média 26,8
Cada coluna é um jogo, do mais recente para o mais antigo. Toque num indicador para ver a linha dele.
| Indicador | Média | CV | 4×0em casa contra Malaga | 4×1em casa contra Real Sociedad | 2×1fora contra Espanyol |
|---|---|---|---|---|---|
| 20,019–21 | 0,05 | 19 | 20 | 21 | |
| 9,08–11 | 0,19 | 8 | 11 | 8 | |
| 7,04–9 | 0,38 | 9 | 4 | 8 | |
| 7,76–10 | 0,27 | 6 | 10 | 7 | |
| 1,30–3 | 1,15 | 0 | 3 | 1 | |
| 1,00–2 | 1,00 | 2 | 1 | 0 | |
| 1,71–2 | 0,35 | 1 | 2 | 2 | |
| 3,32–4 | 0,35 | 4 | 4 | 2 | |
| 0,70–1 | 0,87 | 0 | 1 | 1 | |
| 1,71–3 | 0,69 | 3 | 1 | 1 | |
| 1,71–3 | 0,69 | 1 | 3 | 1 | |
| 56,751–63 | 0,11 | 56 | 51 | 63 | |
| 2,822,62–3,14 | 0,10 | 2,62 | 3,14 | 2,71 |
| Indicador | Média | CV | 1×3fora contra Deportivo La Coruna | 0×1em casa contra Real Betis | 0×0em casa contra Celta Vigo |
|---|---|---|---|---|---|
| 12,08–16 | 0,33 | 12 | 16 | 8 | |
| 3,02–4 | 0,33 | 4 | 3 | 2 | |
| 4,71–8 | 0,75 | 5 | 8 | 1 | |
| 10,75–17 | 0,57 | 5 | 10 | 17 | |
| 1,71–2 | 0,35 | 1 | 2 | 2 | |
| 2,31–3 | 0,49 | 3 | 1 | 3 | |
| 2,72–3 | 0,22 | 3 | 2 | 3 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 1 | 0 | 0 | |
| 1,30–3 | 1,15 | 3 | 1 | 0 | |
| 0,30–1 | 1,73 | 1 | 0 | 0 | |
| 0,00–0 | – | 0 | 0 | 0 | |
| 47,042–55 | 0,15 | 55 | 42 | 44 | |
| 1,030,58–1,40 | 0,40 | 1,40 | 1,12 | 0,58 |
Abaixo da média em vermelho, acima em verde. CV menor indica mais regularidade. Traço é indicador que o fornecedor não publicou naquele jogo — não é zero.
Últimos 5
3V 0E 0D em 3 jogos · 10×2 gols
Como mandante
2V 0E 0D em 2 jogos · 8×1 gols
Como visitante
1V 0E 0D em 1 jogo · 2×1 gols
Últimos 5
0V 1E 2D em 3 jogos · 1×4 gols
Como mandante
0V 1E 1D em 2 jogos · 0×1 gols
Como visitante
0V 0E 1D em 1 jogo · 1×3 gols
Over e under contam o TOTAL de gols das partidas do time, os dois lados somados.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Primeira letra é o resultado no intervalo, segunda é o final. Só entram jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 3 jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 3 jogos com placar de intervalo registrado.
Na La Liga, considerando partidas encerradas.