Cruzeiro
Finalizações+10,5
5/5 · 100% · média 14,2
Escanteios+1,5
5/5 · 100% · média 3,4
Wesley+2,5
Duelos ganhos · 4/5 · 80% · média 3,4
Matheus Pereira+2,5
Duelos ganhos · 4/5 · 80% · média 4,2
Otavio Costa+2,5
Defesas · 4/5 · 80% · média 4,6
Entre para palpitar neste jogo.
Quantas vezes cada marca foi superada nos últimos 10 jogos. É contagem do que já aconteceu — não é previsão nem indicação de aposta.
Finalizações+10,5
5/5 · 100% · média 14,2
Escanteios+1,5
5/5 · 100% · média 3,4
Wesley+2,5
Duelos ganhos · 4/5 · 80% · média 3,4
Matheus Pereira+2,5
Duelos ganhos · 4/5 · 80% · média 4,2
Otavio Costa+2,5
Defesas · 4/5 · 80% · média 4,6
Ze Welison+2,5
Duelos ganhos · 5/5 · 100% · média 4,6
Marcelo Rangel+2,5
Defesas · 5/6 · 83% · média 3,2
Defesas do goleiro+2,5
5/6 · 83% · média 3,2
Finalizações+11,5
5/6 · 83% · média 15,0
Marcelinho+2,5
Duelos ganhos · 5/6 · 83% · média 4,3
Finalizações no alvo+5,5
11/11 · 100% · média 9,3
Defesas do goleiro+3,5
10/11 · 91% · média 6,8
Cada coluna é um jogo, do mais recente para o mais antigo. Toque num indicador para ver a linha dele.
| Indicador | Média | CV | 1×2fora contra Atletico-MG | 1×3fora contra Vasco DA Gama | 1×1em casa contra Atletico-MG | 2×1em casa contra Flamengo | 1×2fora contra Flamengo | 2×1fora contra Corinthians | 1×1em casa contra Flamengo | 3×1em casa contra Mirassol | 2×0em casa contra Chapecoense-sc | 0×0fora contra Chapecoense-sc |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14,211–24 | 0,40 | – | 11 | – | 24 | 14 | – | 11 | 11 | – | – | |
| 3,81–6 | 0,57 | – | 6 | – | 6 | 3 | – | 1 | 3 | – | – | |
| 3,42–6 | 0,49 | – | 2 | – | 3 | 6 | – | 2 | 4 | – | – | |
| 12,611–14 | 0,09 | – | 12 | – | 13 | 13 | – | 11 | 14 | – | – | |
| 2,21–3 | 0,38 | – | 1 | – | 3 | 2 | – | 2 | 3 | – | – | |
| 0,30–1 | 2,00 | – | 0 | – | 1 | – | – | 0 | 0 | – | – | |
| 4,62–7 | 0,50 | – | 7 | – | 2 | 7 | – | 4 | 3 | – | – | |
| 1,40–3 | 0,60 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | |
| 1,20–3 | 0,77 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 0,40–1 | 1,29 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 1,00–2 | 0,67 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 49,447–54 | 0,06 | – | 54 | – | 48 | 48 | – | 47 | 50 | – | – | |
| 0,670,48–1,05 | 0,33 | – | 0,63 | – | 1,05 | 0,48 | – | 0,53 | 0,68 | – | – |
| Indicador | Média | CV | 2×3em casa contra Coritiba | 1×2fora contra Fluminense | 1×1fora contra Internacional | 2×2em casa contra Atletico-MG | 0×1em casa contra Santos | 0×0fora contra Santos | 1×2fora contra Mirassol | 2×0em casa contra Vitoria | 0×3fora contra Corinthians | 1×0em casa contra Sao Paulo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15,06–32 | 0,59 | 32 | – | 12 | – | 12 | 6 | 13 | 15 | – | – | |
| 4,52–9 | 0,62 | 7 | – | 3 | – | 3 | 3 | 2 | 9 | – | – | |
| 4,21–9 | 0,65 | 9 | – | 5 | – | 3 | 1 | 3 | 4 | – | – | |
| 10,25–16 | 0,38 | 11 | – | 12 | – | 7 | 10 | 5 | 16 | – | – | |
| 2,81–4 | 0,41 | 3 | – | 4 | – | 1 | 4 | 2 | 3 | – | – | |
| 1,81–3 | 0,41 | 3 | – | 2 | – | 2 | 2 | 1 | 1 | – | – | |
| 3,22–5 | 0,31 | 3 | – | 2 | – | 3 | 3 | 3 | 5 | – | – | |
| 1,00–2 | 0,82 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | |
| 1,40–3 | 0,84 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 0,40–1 | 1,29 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 0,60–2 | 1,17 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 45,731–61 | 0,28 | 61 | – | 60 | – | 31 | 41 | 46 | 35 | – | – | |
| 1,320,73–2,86 | 0,78 | 2,86 | – | 0,90 | – | – | – | 0,80 | 0,73 | – | – |
Abaixo da média em vermelho, acima em verde. CV menor indica mais regularidade. Traço é indicador que o fornecedor não publicou naquele jogo — não é zero.
Últimos 5
1V 1E 3D em 5 jogos · 6×9 gols
Últimos 10
4V 3E 3D em 10 jogos · 14×12 gols
Como mandante
3V 2E 0D em 5 jogos · 9×4 gols
Como visitante
1V 1E 3D em 5 jogos · 5×8 gols
Últimos 5
0V 2E 3D em 5 jogos · 6×9 gols
Últimos 10
2V 3E 5D em 10 jogos · 10×14 gols
Como mandante
2V 1E 2D em 5 jogos · 7×6 gols
Como visitante
0V 2E 3D em 5 jogos · 3×8 gols
Over e under contam o TOTAL de gols das partidas do time, os dois lados somados.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Primeira letra é o resultado no intervalo, segunda é o final. Só entram jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 10 jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 10 jogos com placar de intervalo registrado.
Na Serie A, considerando partidas encerradas.