Total do jogo
os dois timesFinalizações+24,5
5/5 · 100% · média 25,8
Cartões amarelos+3,5
5/5 · 100% · média 4,6
Entre para palpitar neste jogo.
Quantas vezes cada marca foi superada nos últimos 10 jogos. É contagem do que já aconteceu — não é previsão nem indicação de aposta.
Finalizações+24,5
5/5 · 100% · média 25,8
Cartões amarelos+3,5
5/5 · 100% · média 4,6
Cada coluna é um jogo, do mais recente para o mais antigo. Toque num indicador para ver a linha dele.
| Indicador | Média | CV | 1×0fora contra Corinthians | 0×3fora contra Palmeiras | 1×1em casa contra Mirassol | 0×0fora contra Macara | 3×0fora contra Vasco DA Gama | 2×1em casa contra Macara | 0×2em casa contra Atletico Paranaense | 1×0fora contra Remo | 0×0em casa contra Remo | 4×2em casa contra UCV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12,07–21 | 0,65 | 8 | 7 | 21 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 4,01–7 | 0,75 | 4 | 1 | 7 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 5,31–10 | 0,85 | 1 | 5 | 10 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 13,79–16 | 0,30 | 16 | 16 | 9 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2,32–3 | 0,25 | 3 | 2 | 2 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 3,52–5 | 0,61 | 5 | 2 | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 3,02–5 | 0,58 | 2 | 5 | 2 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,20–4 | 1,17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | |
| 0,90–3 | 1,22 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 0,30–1 | 1,61 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 0,90–3 | 1,33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 52,038–64 | 0,25 | 38 | 54 | 64 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,311,16–1,46 | 0,16 | 1,16 | – | 1,46 | – | – | – | – | – | – | – |
| Indicador | Média | CV | 1×1fora contra Mirassol | 3×0em casa contra Santos | 4×1em casa contra Vasco DA Gama | 1×0fora contra Cerro Porteno | 2×3fora contra Fluminense | 1×1em casa contra Cerro Porteno | 0×0em casa contra Internacional | 2×3fora contra Fortaleza EC | 3×0em casa contra Fortaleza EC | 4×0fora contra Vitoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15,713–20 | 0,24 | 14 | 20 | 13 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 5,33–8 | 0,47 | 3 | 8 | 5 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 5,74–8 | 0,37 | 4 | 8 | 5 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 9,78–11 | 0,16 | 11 | 10 | 8 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,71–2 | 0,35 | 2 | 2 | 1 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 0,70–1 | 0,87 | 0 | 1 | 1 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2,71–4 | 0,57 | 4 | 1 | 3 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2,10–4 | 0,65 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
| 0,90–3 | 1,33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 0,70–2 | 1,18 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
| 1,40–4 | 0,90 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
| 51,746–57 | 0,11 | 52 | 46 | 57 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 1,631,52–1,74 | 0,10 | 1,52 | – | 1,74 | – | – | – | – | – | – | – |
Abaixo da média em vermelho, acima em verde. CV menor indica mais regularidade. Traço é indicador que o fornecedor não publicou naquele jogo — não é zero.
Últimos 5
2V 2E 1D em 5 jogos · 5×4 gols
Últimos 10
5V 3E 2D em 10 jogos · 12×9 gols
Como mandante
2V 2E 1D em 5 jogos · 7×6 gols
Como visitante
3V 1E 1D em 5 jogos · 5×3 gols
Últimos 5
3V 1E 1D em 5 jogos · 11×5 gols
Últimos 10
5V 3E 2D em 10 jogos · 21×9 gols
Como mandante
3V 2E 0D em 5 jogos · 11×2 gols
Como visitante
2V 1E 2D em 5 jogos · 10×7 gols
Over e under contam o TOTAL de gols das partidas do time, os dois lados somados.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Over à esquerda, under é o restante de cada linha.
Primeira letra é o resultado no intervalo, segunda é o final. Só entram jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 10 jogos com placar de intervalo registrado.
Base: 10 jogos com placar de intervalo registrado.
Na Serie A, considerando partidas encerradas.